Постоянные читатели

воскресенье, 25 августа 2013 г.

Нежная конфетка от Дарьи!



Розыгрыш 1 ноября!

Спасибо за помощь!

     Девочки! Всем привет! Спасибо огромное за вашу отзывчивость, что своими комментариями помогли мне определиться с итоговым дизайном свадебных свечей для моей подруги. Я постаралась учесть их, но исправить удалось не все ))) Та самая злополучная жемчужинка, которая на фото всем казалась розовой, а не золотистой, была намертво приклеена и исправить ничего уже не смогла, расстроилась конечно...но потом показала подруге....и о чудо! Ей все понравилось и она сказала ничего менять не нужно )))) вы не представляете, просто гора с плеч ))))
     Скоро покажу вам готовый наборчик свечей, постараюсь найти у кого-нибудь из знакомых хороший фотоаппарат и сделать более менее приличные фото.
     А сейчас я тружусь над бокалами, все в той же бело-сине-желтой гамме... но они будут не совсем одинаковые...свадьба как вы поняли будет в цвете, причем не в одном, да еще и разделено все будет по половому признаку так сказать )))), т.е. все мужчины должны в своем наряде иметь что-то синее (жених в синем костюме), а все девушки что-то желтое , ну невеста сами понимаете будет все-таки в белом, но небольшой желтый акцент будет присутствовать. Так вот, именно поэтому один бокал будет бело-синий, а второй идентичный, но бело-желтый, для жениха и невесты соответственно  )))
   Поэтому ждем, что же все-таки у меня получится...и получится ли вообще, очень волнуюсь )))

вторник, 20 августа 2013 г.

Очень нужен совет....помогите кто чем может

        Доброго времени суток, дорогие мастерицы-рукодельницы! Я к вам с просьбой о помощи, прошу совета.
       Моя хорошая подруга (по совместительству кума :-))  выходит замуж и попросила она меня сделать для них....ну как вы уже наверно поняли бокальчики, бутылочки, свечи и т.д.
       Так вот, я то никогда таким творчеством не занималась, попробовать-то конечно интересно...но я боюсь сделать,что-нибудь не так. Поэтому хочу попросить у вас совета.

воскресенье, 11 августа 2013 г.

Розыгрыш и НОВАЯ КОНФЕТКА!


Девчоночки, привеееет! Вот и настал тот самый долгожданный день, сегодня у меня профессиональный праздник, а еще..... мы снова затемпературили (((( ни сквозняков, ничего холодного ни пили и ни ели, прямо и не знаю что такое...хотя я заметила, что прорезываются последние зубки (17-й и 18-й), может на них он так реагирует...остальные зубки вылезли без особых проблем...
Ну ладно, давайте о хорошем.... Спасибо всем, кто принял участие, кто стал моим ПЧ, надеюсь вам действительно нравится то, что я делаю....ну а тем кто добавился только из-за конфетки....ну как говорится пусть это останется на вашей совести. Я не ожидала, что  смогу заинтересовать стольких людей, спасибо вам за то, что вы есть! В гости  я заглянула абсолютно ко всем и еще обязательно к вам вернусь )))) Напоминаю, что после розыгрыша стартует моя вторая конфетка, ниже фото и все подробности.
Ну что, начнем розыгрыш?

вторник, 6 августа 2013 г.

Анонс статьи моего сайта..."Салат Анхор"

На страницах Blogspot, у одной из замечательных рукодельниц по имени Маруся я нашла вот такой вот рецепт  салата "Анхор". Он очень прост и быстр в приготовлении.
Состав был определен ею на вкус!




Ингредиенты:
язык отварной;
огурцы свежие; Читать далее:

Бокс под бумагу для заметок и анонс моей новой конфетки!

     Деффффченки!!!! Всем привет! Ну вот кажется я и завершила окончательно свой ремонт (с учетом разборки завалов вещей), правда фото вам никак не сделаю, да еще очень проблематично найти старые, чтобы было видно что там было раньше, но я обязательно исправлюсь! Ура! Я собой довольна, вы просто не представляете как ))))
     Хочу напомнить, что скоро состоится розыгрыш моей первой маленькой конфеточки (розыгрыш 11 августа в свой профессиональный день)))) скорее всего вечером после 22 часов, как смогу уложить своего непоседу сынишку, а может быть получится и раньше)))) так что не забудьте заглянуть на чай!

Возможно вас заинтересует:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...