Постоянные читатели

вторник, 10 июня 2014 г.

Магнитик....осенний

Всем привет! Не кидайтесь тапками, что так надолго пропала...да есть такое....Был кризис...духовный, творческий...материальный  ))))) и ничего абсолютно не хотелось делать...Только и делала, что возвращаясь с работы занималась домашними делами, а потом с ребенком уходила ко сну часам к 22-00. И так каждый день...день сурка... И вот мы снова заболели, ну вернее сказать простыла сначала я, ведь начался сезон жары и как следствие постоянно включенные сплитки в кабинете...я постоянно сижу за компьютером в кофте, но меня и это все равно не спасло. Так вот, заболела сначала я, а следом через дня 3-4 и Ванюшка, так что мы на больничном...вот я и решила наконец-то добраться до блога.

Хочу вам показать магнитик...почему-то захотелось чего-то осеннего, сама не знаю почему. Танечка, спасибо огромное за вырубную основу для магнита!!!
Кстати, листик большой это из конфетки Юлианы, которую я выиграла 10 мая.





Спасибо, что не забываете обо мне!

8 комментариев:

  1. Маш. какой классный получился магнитики!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный! Люблю магнитики)) Осеннее настроение наверное самое творческое и продуктивное. Я вот под дождь люблю поскрапить))
    Выздоравливайте поскорее!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, магнитик ловкий! Палитра такая тёплая и душевная, мне оч нравиться)

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, выздоравливайте! Магнитик чудесный! А осенний, наверное, потому, что, как в песне. "А нам всегда чего-то не хватает.... Зимою - лета......Осенью - весны....."

    ОтветитьУдалить

Возможно вас заинтересует:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...