Постоянные читатели

суббота, 23 августа 2014 г.

Хвасты

Всем привет! Рада всех видеть ))) Вы не думайте, я не исчезла, я все также каждый вечер захожу в блог и читаю ваши посты и комментарии в моем блоге, спасибо!
Сегодня хочу поделиться с вами радостью! Я получила долгожданную конфетку от блога Fleur Design и спешу поделиться с вами радостью!






Столько красоты!!!! Я просто на седьмом небе от счастья ))))) Спасибо!!!

А еще хочу вам показать магнитики, которые я получила от девочек по игре ГОРОДА! Пришли еще не все, один конвертик из Новокузнецка лежит на почте, уже принесли извещение ))))
Иркутск


Смоленск

Тюмень


Сыктывкар


А еще вот такие АТСочки:



Спасибо вам девочки!!!

6 комментариев:

  1. Поздравляю! Подарки - это всегда приятно, а уж когда в таком количестве - приятнее во много раз )). Теперь творить и творить ))

    ОтветитьУдалить
  2. Маш. клева. я еще один не получила. а краевой дырик зачем заказала я бы тебе и так хотела предложить. мне что то они не нужны.
    классные сокровища.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ничего не заказывала, меня не спрашивали, что я хочу. О составе я узнала, ногда вскрыла посылку. Меня все устроила, все нужное, все пригодится!!!

      Удалить
    2. так там было что ты 3000руб. а на них ты выбрать должна вроде.

      Удалить
    3. Я не помню как там было, говорю тебе как получилось по факту. Никто ни о чем не спросил. Но я довольна, мне все понравилось, сюрприз удался!

      Удалить

Возможно вас заинтересует:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...