Постоянные читатели

среда, 19 октября 2016 г.

3-й заключительный этап СП "Жесткий микс"

Всем привет!
Показываю открыточку по 3-му этапу СП "Жесткий микс"
ОЭ - дерево + "Поздравляем" (посыл или надпись)
Прошу прощения за фото, нет сил даже обработать фотки, но поскольку топ мне не светит ("бадаться" с гуру миксмедиа - "бесперспективняк") поэтому я думаю, что вы меня простите за их качество.
Получила огромное удовольствие от создания этой и двух предыдущих открыток. Открыла и попробовала много нового.

Спасибо девочкам за отличную идею с блиц СП (сжатые сроки и мини формат) очень интересно и удобно. 
Спасибо за буйство красок и бурю эмоций, за интересные МК и море вдохновения!



Мдааа, подкачало не только освещение, но и телефон...










И еще разок 2 открыточки по 1 и второму этапу СП:

1 этап 
"Делай то, что любишь"

2 этап
"Жизнь как фотография"



Спасибо всем, кто заглянул.

5 комментариев:

  1. Здорово! Твои работы с каждым разом всё лучше и лучше!

    ОтветитьУдалить
  2. Безумно красивый фон и цвета открытки! все такое текучее, плавное, волшебное! Оличная работа!
    И все три открытки - очень интерсено разглядывать! Видеть, как менялось настроение, как развивались идеи, как наслаивались техники и приемы! Безумно интересно и приятно, что наш проект спровоцировал такую волну творчества!
    Огромное спасибо за участие от Скрапового мира!
    и два слова от себя))) по традиции))))
    за некоторые слова и мысли, прозвучавшие во вступлении очень хочется ругаться! очень жестко ругаться!!! Пожалуйста, не повторяй их больше никогда!
    Удачи во всех твоих делах!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая цветовая гамма, прекрасная фактура! Работы с каждым разом все краше и краше! Поздравляю с достойным завершением проекта!!!

    И да, соглашусь с Аней полностью по поводу начала поста. Любая работа это частичка души! Машуль, никогда не сдавайся на пол пути, не предполагай ничего заранее, ситуация может всегда круто измениться.

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, фоточки хорошие - и не такие видывали) Очень чёткие, все детальки рассмотреть можно, не все так и фотоаппаратом-то фотографируют! А вот пессимизм по поводу "бесперспективняка" (еле выписала))) - не нравится! У каждой работы есть свои почитатели - это, во-первых. Во-вторых, если так думать, новичок никогда не станет мастером... Потому что всегда есть кто-то, кто лучше (выше, сильнее, красивее, талантливее и т.д.)... А Вы - и не новичок, и открытки Ваши хороши - первая у меня в любимицах), и удовольствие от процесса получаете - иначе бы и не прошли все этапы (ведь и болели даже!) Всё хорошо, Маша! Сегодня кто-то другой в ТОПе, завтра - Вы, послезавтра - ... да кто его знает, до каких вершин мы способны дойти - всё в наших руках! Так что, спасибо Вам от Скрапового мира за поддержку, вдохновение, за участие в проекте и достойное его завершение!

    ОтветитьУдалить
  5. Маш, ну что за пессимизм?! :) Такие проекты в основном и создаются, чтобы потусить вместе, пообщаться на интересную тему, чему то подучиться, подсмотреть какие то приёмы, материалы. :) ТОП это безусловно приятно :) ну кто ж не любит? Но совсем не обязательно... тут от процесса надо удовольствие получать, чем мы впрочем и занимались, как погляжу, все вместе, оказывается :))) Ещё раз с удовольствием на все работы посмотрела! Спасибо за участие в нашем Блиц-СП! :)

    ОтветитьУдалить

Возможно вас заинтересует:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...