Постоянные читатели

пятница, 1 ноября 2013 г.

Конверт для денежного подарка. Скрап Школа Тема 3

 Доброго дня всем!!! Рада снова оказаться с вами )))  Нас с сыночком наконец-то выписали (сыночка), на больничном были с самого дня его рождения (в смысле с 10 октября)))), сегодня дали справку, после выходных можно делать вторую попытку походов в садик )))) Ух, с ужасом жду окончания выходных!



Вчера вечером посетило наконец вдохновенице и сделала конвертик для денег по Теме 3 Скрап Школы, хотя морально себя готовила к АТСкам, но вдохновение меня потянуло именно на конверт.
Постаралась использовать все обязательные элементы по уроку, со строчкой явно накосячила (простите за жаргон)))))  Но как говорится из песни слов не выкинешь, так и из работы своей я  строчку уже никуда деть не смогу )))
Вот, смотрите:



Фоток много, есть одинаковые ракурсы, я все мучаю свою мыльницу, пытаюсь научиться и ею хорошо  фотографировать, спасибо Скрап Школе за исчерпывающую информацию!!!













А это вид сзади, забыла сфоткать при основной фотосесии )))) поэтому делала отдельно уже при другом освещении  и т.д. и т.п.




Добавляю фото конверта в развернутом виде. только сейчас увидела, что  чернила, которыми обрабатывала край отпечатались внутри ((((


 Хочу с этим конвертиком поучаствовать в задании Блога интернет-магазина ScrapДиковинки



Спасибо всем, кто заглянул!

12 комментариев:

  1. Маша, привет! Конвертик такой хорошенький получился, с весенним настроением:) Фотографии тоже хороши, есть крупный план, ракурсы удачные - прогресс на лицо! Зря ты на свою мыльницу "ругаешься", и у нее есть еще шанс реабилитироваться в твоих глазах))))) У меня с этим тоже большая беда - как переехала, никак не могу найти уголок для своих фотосессий, мучаюсь с освещением и фоном :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки огромное за похвалу! Да, я и сама стала уже себя ругать за то, что так клеветала на фотоаппарат, оказывается это я совсем безрукая была ))))

      Удалить
  2. Хорошенький конвертик вышел! И фотографии хорошие получились и по ракурсу и по освещению.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я старалась, приятно слышать, что что-то получается )))

      Удалить
  3. Привет Машуль. клевый конвертик, так хочется туда или оттуда денюшку положить или вытащить))) А фотограф ты супер. мыльница мыльница а тут на тебе и как профи... мне нравится...))) а я вот со своей никак не могу справится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! )) я ведь тоже справляюсь с ней с переменным успехом, если бы ты знала сколько фоток было на самом деле, пока я добилась нужного эффекта ))))

      Удалить
  4. Хороший конверт с прекрасным пожеланием! Надеюсь, что птица донесет его до адресата.
    Спасибо. СкрапДиковинки.

    ОтветитьУдалить
  5. Покажите,пожалуйста, фото развернутого конверта, т.к. у нас по этому поводу много путаницы) Принимаются только классические конверты, как в примерах в форматах работ. Открытки с кармашками не принимаются. Поэтому и прошу показать внутренности.

    ОтветитьУдалить
  6. вот как раз у вас открытка с кармашком, просто еще с завязками.
    Конверт - это такое приспособление в которое можно что-то положить, в том числе мелкое, закрыть и не высыпется не выпадет.
    В примерах в посте о форматах работ именно такие конверты представлены.
    Такие работы как у вас уже несколько раз не принимались, так что, можем рассмотреть только как открытку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет спасибо. как открытку не надо, я уже сдавала открытку.

      Удалить
  7. Маша, привет. Если нужна критика, то по мне - сильно контрастная тонировка, а конверт чудесный. С приветом от "ScrapДиковинок".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )) я учту. Сейчас со стороны мне тоже кажется,что я переусердствовала с тонировкой.

      Удалить

Возможно вас заинтересует:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...