Постоянные читатели

вторник, 6 августа 2013 г.

Бокс под бумагу для заметок и анонс моей новой конфетки!

     Деффффченки!!!! Всем привет! Ну вот кажется я и завершила окончательно свой ремонт (с учетом разборки завалов вещей), правда фото вам никак не сделаю, да еще очень проблематично найти старые, чтобы было видно что там было раньше, но я обязательно исправлюсь! Ура! Я собой довольна, вы просто не представляете как ))))
     Хочу напомнить, что скоро состоится розыгрыш моей первой маленькой конфеточки (розыгрыш 11 августа в свой профессиональный день)))) скорее всего вечером после 22 часов, как смогу уложить своего непоседу сынишку, а может быть получится и раньше)))) так что не забудьте заглянуть на чай!


     А также хочу вам сказать, что 11 августа стартует моя вторая конфетка, которая будет посвящена.....рождению моего малыша, 10 октября нам исполнится 2 годика! Именно радостью этого события я и хочу поделиться с вами! Пусть конфетки у меня не шикарные и глобальные, зато от чистого сердца и с душой!
     Итак, в нее обязательно войдет: несколько листов бумаги из набора 5th Avenue бренда Melissa Frances (размер 15*15);

листы бумаги из набора ScrapBerry´s "Мишутка" (размер А4);

листы бумаги других производителей (размер30*30 и А4);  бумажные кружевные салфеточки; разнообразные наклейки (на тему рождества, Пасхи и детскую тему)..... подумываю порадовать вас еще тесьмой и кружавчиками, добавлю дырокольностей (большие бабочки, цветы и т.д.)....хм...ну думаю будет еще что-нибудь, сразу все раскрывать вам не буду.  Фото будут, но только заранее прошу прощения за них, поскольку зеркалки у меня нет, обычная мыльница и та скоро выйдет из строя (пока еще работает и я на нее практически молюсь))) Ну вот, анонс думаю удался )))
     Теперь хочу вам наконец-то показать бокс под бумагу для заметок. Ну, поехали!



 На солнышке во всей красе! Ну профессионалы так делать не советуют (слишком много теней и искажается реальная цветовая гамма), но.....за неимением лучшего как говорится ))))

И давайте чуть ближе детальки


Ну вот  и все, надеюсь вам понравилось! Спасибо, что зашли в гости, всегда рада вас видеть и конечно же жду конструктивную критику! :-)

5 комментариев:

  1. Поздравляю с завершением ремонта! Бокс такой солнечный и яркий! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с завершением ремонта и предстоящими праздниками!!!!
    Очень хорошая, жизнерадостная, яркая работа - бокс
    для бумаги!

    ОтветитьУдалить

Возможно вас заинтересует:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...