Постоянные читатели

среда, 21 октября 2015 г.

Конфетка от Людмилы до 20 ноября


Первая  пироженка - банально - новогодняя! Скоро один из самых долгожданных праздников, и такой чудесный набор из коллекции "Candy Lane" от несравненной Teresa Collins кому-то очень пригодится!
В конфетку входит полный набор шикарной текстурной бумаги 15*15 см, набор фигурок из дерева, наборчик пуговок и баннеров, набор чипборда(33фигурки) и два скотча в самых трендовых цветах нового года - золото и серебро! Вобщем, все, чтобы вы создали красивые новогодние проекты для своих близких и себя!

Второй десерт - смЭшной:) На кавказский лад уже начала говорить от счастья:) Это потрясающий смэшбук от K&Company в наших девочковых тонах!
Обложка текстурная крафтовая - можно оставить как есть, она сама по себе уже хороша, а можно задекорировать. Вещь уникальная: можно использовать как блокнот, можно вклеивать фотографии и делиться впечатлениями. В комплекте со смэшем идет чумовая ручка-клей: с одной стороны тоненький типа линер, с другой архивный клей - удобно очень! А внутри....мммм... а внутри очень красивые листочки без повторяющихся дизайнов.


Третья пироженка состоит из чумовых пробковых досочек, заготовки для скворечника от Wycinanka, "первогодных" штампиков, маски и чипа, а также горстки скотчей, два из которых тканевые.
Перед отправкой сюда добавится еще кое-что  в таком природном стиле - пока не могу, коробка запечатана. Но обещаю - будет вкусно!;)

Если вам что-то приглянулось - смело записывайтесь в линки! Конфетка поедет в любую точку мира!

Для участия необходимо:
- рассказать о конфетке в блоге/вконтакте/фейсбуке/инстаграмм - где угодно: чем больше ссылок, тем выше ваш шанс выиграть!
- быть читателем блога;
- верить в удачу;)
- обязательно заглянуть ко мне в гости 20 ноября - тогда мы и узнаем имена трех счастливчиков!
- See more at: http://kuzjaluda.blogspot.ru/2015/10/blog-post_59.html#sthash.QgGa7oOO.dpuf

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Возможно вас заинтересует:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...